467,08 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Ожидай увлекательные развлечения с ежиком Hedgehogz от Outward Hound. Эта классическая игрушка сочетает в себе безудержно привлекательную пищалку, крепкую форму, напоминающую настоящего ежика, и мягкий уютный искусственный мех. Игра с рожком будет продолжаться долго!
Ежи обречены на любовь вашей собаки. Супер крепкий дизайн, увлекательные формы, звуки и текстура этих игрушек погрузят вашего питомца в мир веселья и развлечений в режиме non-stop!
МИЛАЯ ПЛЮШЕВОЕ ЖИВОТНОЕ: мягкий ежик изготовлен из приятного на ощупь искусственного меха и имеет минимум швов, ваша собачка будет в восторге от такой уютной игрушки.
ИГРУШКА-ПИЩАЛКА: внутри выносливого ежика спрятана пищалка, а потому питомец не останется в стороне от игры и не удержится перед искушением подстрелить ежика. Развлечения будут продолжаться дольше!
МЯГКАЯ И БЛАЖНАЯ К ОБЪЕМАМ: эта милая, мягкая плюшевая игрушка имеет уникальную закругленную форму. Ее так удобно переносить в зубах, катить и обнимать, когда придет время для сна.
ИНТЕРАКТИВНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ: ежик – это отличный вариант как для самостоятельной игры так и для интерактивных совместных игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outward Hound |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.3 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 24 см |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Плюш |
| Размер | XL |
| Размер породы животных | Средние, Гигантские, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Вид тварини | Собаки |
| Тип | Игрушка для собак |
| Тип (Вид) | М'які, Пискавки |