

175,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Petstages Orka Spool
Игрушка Petstages Йо-йо для кошек
Игрушка для кошек и котят «Йо-йо для кошек». Йо-йо с ароматом любимой кошачьей мяты — для энергичных питомцев! Идеально подходит для совместных игр.
Интерактивная игрушка в форме кошачьего йо-йо из прочного материала Orka, наполненная кошачьей мятой. Стимулирует активную игру, поддерживает интерес питомца и помогает снять стресс. Отлично подходит для бросков, катания и грызения.
Размер: 3.8 см x 5.1 см x 3.8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petstages |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.15 кг |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 5 см |
| Диаметр | 4 см |
| Цвет | Голубой |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Текстиль |
| Размер | M |
| Размер породы животных | Средние, Гигантские, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для жевания |
| Вид тварини | Коти |
| Назначение | Для зубів |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип | Игрушка для котов |