

7 722,12 ₴
Подарите вашей собаке нечто большее, чем просто лежак!
Мягкая кровать бренда Best Friends – это расслабляющая кровать, которая способствует лучшему сну, поддерживает суставы и создает самосогревающий эффект. Этот бежевый лежак продуман до мелочей.
Успокаивающий эффект кровати способствует лучшему сну: благодаря круглой форме, наша высококачественная кровать Бест Фрэндс идеальна для животных, которые любят скручиваться в клубок во время сна. Поднятые бортики обеспечивают ощущение защищенности и отлично поддерживают шею и голову, в то время как супер мягкий наполнитель помогает избавляться от боли в мышцах и суставах.
Комфорт высшего класса: уютный, гибкий и выполненный из искусственного веган меха. Поэтому эта согревающая кровать очень напоминает тепло материнской шерсти. К тому же, глубокий простор кровати позволяет размещаться животным внутри, так как им удобно, воспитанники будут иметь полноценный расслабляющий отдых для лучшего самочувствия и отличного здоровья. Уникальный наполнитель из волокна Airloft побуждает собак проводить в постели втрое больше времени, чем в стандартном лежаке.
Элегантный дизайн и удобство: кровать создана в прекрасном натуральном бежевом цвете. Поэтому, кровати бренда Best Friend станут отличным дополнением к любому интерьеру. Влагонепроницаемая основа кровати убережет пол от любых непредсказуемых протечек. Съемный чехол можно стирать в стиральной машине. Не сушите кровать на воздухе, так как это может привести к сбиванию искусственного меха.
Безопасные материалы: кровать прошла проверку в сертифицированных лабораториях Комиссии по безопасности потребительских товаров. Поэтому эти кровати гарантированно безопасны для вашего питомца.
Кроватки не содержат: огнеопасных соединений, формальдегидов, химических веществ, раздражающих кожу и глаза.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Best Friends |
| Страна производитель | США |
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | Флис, Текстиль |
| Размер | XXL |
| Размер породы животных | Мелкие, Крупные, Без ограничений, Гигантские, Средние |
| Тип | Лежак |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 1140 мм |
| Ширина | 1140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид тварини | Собаки |
| Материал | Нейлон |
| Наполнитель | Airloft |
| Тип (Вид) | М'яке місце |