688,38 ₴
Жевательная игрушка для собак Outward Hound Ананас с отсеком для лакомств, жёлтая
Outward Hound Ананас — это 2-в-1: игрушка для жевания и контейнер для лакомств. Помогает поддерживать гигиену полости рта и одновременно развлекает питомца.
Отсек для лакомств: чтобы заинтересовать собаку и побудить её к жеванию, наполните ананас вкусняшками.
Желобки и встроенный канат очищают зубы во время игры.
Прочный и безопасный материал: не содержит бисфенол А, свинец и фталаты, мягкий для зубов.
Идеальная форма для игр: подходит для бросков, апортировки и перетягивания.
Размер: 16,5×7,5 см (арт. oh71492)
Стимулирует органы чувств
Снижает стресс и тревожність
Противодействует скуке
Направляет нежелательное поведение в игру
Развивает тело и ум
Активирует природные инстинкты
Подходит для совместных игр и укрепления связи
Имеет аромат ананаса — освежает дыхание во время жевания
Удовлетворяет природную потребность собаки грызть
Игрушка 2-в-1 — это отличное решение для активной игры и поддержания зубной гигиены. Наполните лакомствами, чтобы поощрить собаку жевать и очищать зубы в процессе.
Аутвард Хаунд Ананас — это не просто игрушка, а комплексное решение для здоровья, развлечения та поведінки собаки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outward Hound |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.3 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 7.5 см |
| Цвет | Желтый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Вспененный полимер |
| Размер | M |
| Размер породы животных | Средние, Гигантские, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для лакомст |
| Вид тварини | Собаки |
| Тип | Игрушка для собак |