1 403,56 ₴
Интерактивная игрушка для собак Nina Ottosson Dog Puzzle, синяя, малая
Интерактивная головоломка с тайниками для лакомств стимулирует умственную активность собак, помогает справляться с тревожностью и способствует как умственной, так и физической активности.
15 минут умственной активности приравниваются к 30 минутам физической нагрузки.
Вмещает 1/3 мерного стакана сухого корма или лакомств (примерно 30–40 г).
2 уровень сложности подходит для собак с минимальным или нулевым опытом решения головоломок — чтобы достать лакомство, нужно сделать один шаг.
Лакомства выпадают медленно и неожиданно, стимулируя інтерес.
Съёмная крышка — легко наполнять и очищать.
Подходит для одновременной игры нескольких собак.
Безопасные материалы: не содержит бисфенол А, ПВХ, свинец и фталаты.
Размер: 40×11 см (арт. no71543)
Игрушка Nina Ottosson Dog Puzzle — это интерактивная головоломка, созданная для того, чтобы разнообразить игровую сессию вашей собаки и сделать её по-настоящему особенной.
Собаки в восторге от развивающих игр Nina Ottosson — они помогают пробудить органы чувств и задействовать охотничьи инстинкты для добычи пищи.
Эта интеллектуальная игра способствует снижению стресса, преодолению скуки и делает питомца более счастливым.
Основание пазла можно наполнить сухим кормом или лакомствами (до 1/3 мерного стакана), що стане чудовою мотивацією для вирішення завдання.
Смотрите, как ваш пёс включает мозг: он будет нажимать на рычаги, двигать "лапки" и пытаться достать вкусняшку изнутри.
Фишка: игрушкой могут одновременно пользоваться несколько собак!
Лакомства выпадают случайно и медленно, обеспечивая замедленное кормление и улучшая пищеварение.
Пазл легко очищается и изготовлен из безопасного материала — без BPA, ПВХ, свинца и фталатов.
Наполните головоломку лакомствами или гранулами.
Пусть собака нажимает на рычаги, двигает элементы — и получает награду!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nina Ottosson |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 40 см |
| Цвет | Голубой |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Размер | S |
| Размер породы животных | Средние, Гигантские, Крупные, Мелкие |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Тип | Игрушка для собак |