



268,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Outward Hound Durablez Fox Org
Игрушка-пищалка для собак Аутвард Хаунд Лисичка мини оранжевая
Идеальное сочетание — милый внешний вид плюшевой лисы и прочный внутренний материал.
Усиленная прочность: изготовлена с применением фирменной технологии K-9 TUFF GUARD, прочной прошитой окантовки и внутреннего износостойкого слоя.
Прочная плюшевая ткань
Без наполнителя
Внутри спрятана пищалка, которая издает увлекательные звуки
Артикул: oh68140
Размер игрушки: 12,7×15,9 см
Милые и прочные плюшевые игрушки мини от Outward Hound — это непревзойденное сочетание мягкого и уютного плюша с долговечностью внутреннего слоя. Игрушка-пищалка для собак Аутвард Хаунд Лисичка мини непременно привлечёт внимание питомца и надолго удержит его интерес.
Пусть вас не обманывают яркие цвета и милый плюшевый внешний вид Лисички мини от Outward Hound — игрушки из коллекции прочных и выносливых персонажей Durablez созданы с применением технологии K-9 TUFF GUARD, усилены прочной прошивкой и внутренним устойчивым слоем.
Все эти особенности позволяют играть с мягкой плюшевой Лисичкой мини дольше и активнее.
Создана для собак, которые любят играть без остановки.
Собаки могут приносить, подбрасывать и играть со своими прочными игрушками из коллекции Durablez от Outward Hound, а когда игра закончится, плюшевые персонажи с радостью составят компанию во время отдыха.
Аутвард Хаунд Лисичка мини не содержит наполнителя, а значит, не создаёт беспорядка после игры. Вместо этого внутри спрятана «непобедимая» пищалка — для ещё большего веселья!
Безопасная игра: не существует неразрушимых игрушек. Не оставляйте питомца без присмотра во время игры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outward Hound |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 159 мм |
| Длина | 20 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Плюш |
| Размер | S |
| Размер породы животных | Средние, Гигантские, Крупные, Мелкие |
| Ширина | 127 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Пищалка |
| Вид тварини | Собаки |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип | Игрушка для собак |
| Тип (Вид) | М'які, Пискавки |