


271,77 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Outward Hound Durablez Owl Prp XS
Игрушка-пищалка для собак Аутвард Хаунд Сова мини фиолетовая
Идеальное сочетание — милый внешний вид плюшевой совы и прочный, износостойкий внутренний материал.
Усиленная прочность: изготовлена по фирменной технологии K-9 TUFF GUARD, с прочной прошитой окантовкой и внутренним укреплённым слоем.
Прочная плюшевая ткань
Без наполнителя
Скрытая внутри пищалка, создающая увлекательные звуки
Артикул: oh68146
Размер: 14,61 × 11,43 см
Милые и крепкие плюшевые игрушки мини от Outward Hound — это идеальное сочетание мягкости и надёжности. Игрушка-пищалка для собак Сова мини мгновенно привлечёт внимание питомца и долго будет удерживать его интерес.
Не дайте себя обмануть ярким цветом и милым видом: игрушки из прочной коллекции Durablez от Outward Hound сделаны по технологии K-9 TUFF GUARD, усилены прочной строчкой и износостойким внутренним слоем.
Эти особенности позволяют играть с мягкой Совой мини дольше и активнее.
Создана для собак, которые любят играть бесконечно долго.
Собаки могут приносить, кидать и весело играть с игрушками из серии Durablez, а после игр — отдыхать с ними рядом.
Сова мини не содержит наполнителя, не создаёт беспорядка после игры, а спрятанная пищалка подарит питомцу ещё больше радости!
Безопасная игра: не существует неразрушимых игрушек. Не оставляйте питомца наедине с игрушкой без присмотра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outward Hound |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 146 мм |
| Длина | 20 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Плюш |
| Размер | S |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Ширина | 114 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Пищалка |
| Вид тварини | Собаки |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип | Игрушка для собак |
| Тип (Вид) | М'які, Пискавки |