356,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Crunchy Pickle Kicker
Игрушка для кошек Catstages Хрустящий Кикер с кошачьей мятой
Хрустящая игрушка Catstages Crunchy Pickle Kicker — это именно то развлечение, которого так не хватало вашему котику. Этот хрустящий кикер наполнен кошачьей мятой и издаёт шуршащие звуки — для ещё более увлекательных игр, умственной стимуляции и часов счастливого досуга вашего питомца.
Сетчатая ткань помогает очищать зубы и дёсны, бережно удаляет налёт и зубной камень.
Удлинённая форма игрушки идеально подходит для двух самых любимых способов игры кошек — отбивания задними лапами и подбрасывания.
Создана для интерактивных игр. Отличная игрушка, чтобы поддерживать кошек активными. Не рекомендуется для агрессивных любителей грызть.
Создана для любителей кошачьей мяты и помогает поддерживать здоровье зубов.
Игрушка для жевания в форме огурца с хрустящей текстурой быстро пробуждает интерес и обеспечивает часы увлекательной игры.
Пробуждает инстинкты и поощряет к игре. Помогает справляться со скукой в течение дня.
Лёгкая, безопасная для жевания, имеет идеальную форму и размер для любимых игр: отбивать задними лапами, подбрасывать, толкать и придумывать новые забавы.
Способствует поддержанию здоровья зубов и полости рта. Прочная сетчатая ткань уменьшает образование зубного камня и налёта, бережно воздействует на дёсны, идеально подходит для котят в период прорезывания зубов.
Плюшевая ткань бережна к зубам и дёснам и при этом достаточно прочная для ежедневного жевания, царапанья и привычной активности кошек.
Параметры игрушки:
Длина — 16,5 см
Ширина — 5,5 см
Идеально подходит для захвата кошачьими лапами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petstages |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 16.5 см |
| Диаметр | 2.75 см |
| Цвет | Зелёный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Текстиль |
| Размер породы животных | Средние, Гигантские, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Вид тварини | Коти |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип | Игрушка для котов |