



264,43 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Catstages Straw-Babies Cat Dental Catnip Toy, 3-Pack
Игрушка для кошек Catstages «Клубнички» с перьями и кошачьей мятой (набор из 3 шт.)
Catstages «Клубнички» с перьями и кошачьей мятой — это набор из трёх мини-игрушек, которые дарят кошкам захватывающее мятное удовольствие, которого они так любят. Игрушки содержат кошачью мяту, имеют хрустящую текстуру и перья, которые побуждают к активной игре и пробуждают природный охотничий инстинкт кошек.
Мультитекстурная поверхность способствует очищению зубов во время игры. Игрушки размером с клубнику идеально подходят для отбивания лапами, ношения в зубах и преследования.
Помогает очищать зубы
Мультитекстурная поверхность способствует очищению зубов и поддерживает здоровье полости рта.
Пробуждает охотничий инстинкт
Перья и кошачья мята активируют природные инстинкты кошек к охоте.
Идеальный размер и форма
Удобны для отбивания, преследования и ношения в зубах.
Хрустящие
Издают хрустящие звуки, которые кошки обожают.
Не существует полностью неразрушимых игрушек. Не оставляйте кошку без присмотра во время игры. При повреждении игрушки уберите её и замените новой.
Размер:
12,7 × 3,48 × 2,54 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petstages |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.1 кг |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 12.7 см |
| Диаметр | 1.75 см |
| Цвет | Красный |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Материал | Текстиль |
| Размер породы животных | Средние, Гигантские, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Вид тварини | Коти |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип | Игрушка для котов |
| Тип (Вид) | М'які |