



348,32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Catstages Really Fungi Mushroom Kicker Catnip Toy and Dental Toy
Игрушка для кошек Catstages «Грибок» с кошачьей мятой для чистки зубов
Catstages «Грибок» с кошачьей мятой — это многофункциональная игрушка, сочетающая продуманную форму, эффективность и оригинальный дизайн в виде трюфеля. Она наполнена кошачьей мятой и создана для поддержания здоровья зубов во время игры.
Наполнение из кошачьей мяты пробуждает и удовлетворяет даже самых привередливых питомцев, усиливая интерес к игре и поощряя активные развлечения — от отбивания лапами до толкания и ношения в зубах. Это не просто игрушка, а весёлый способ совместить игру с уходом за полостью рта.
В игрушку интегрирована специальная зубная сетка, которая помогает очищать зубы во время игровых сессий, превращая ежедневный уход в увлекательную игру. Перья и мягкая плюшевая ткань заинтересуют даже самых требовательных кошек и пробудят их природные охотничьи инстинкты.
Идеальный размер и форма открывают множество вариантов игры — подбрасывать, отбивать, толкать или носить в зубах. Грибок с кошачьей мятой для зубов от Catstages создан для настоящих кошачьих приключений!
Интерактивная игра
Плюшевая игрушка в форме грибка-трюфеля с перьями побуждает кошек и котят к активной игре и стимулирует природные охотничьи инстинкты. Обеспечивает часы весёлых развлечений.
С кошачьей мятой
Наполнена премиальной кошачьей мятой, которая мотивирует энергичных кошек немедленно включиться в игру. Идеально подходит для самостоятельных игр, физической активности, умственной стимуляции и обогащения досуга.
Поддержка здоровья зубов
Текстурированная сетчатая поверхность способствует очищению зубов и мягко массирует дёсны во время игры, жевания и кусания.
Кошачьи развлечения
Длинное мягкое тело игрушки отлично подходит для ударов задними лапами («bunny kicks»), ношения в зубах и самостоятельной игры — то, что нужно домашним питомцам, чтобы избавиться от скуки.
Удобно переносить
Лёгкий и компактный дизайн позволяет кошке легко подбрасывать и переносить игрушку из игровой зоны к когтеточке, лежанке или в любое любимое место.
Не существует полностью неразрушимых игрушек. Не оставляйте кошку без присмотра во время игры. При повреждении игрушки уберите её и замените новой.
Размер:
6,35 × 12,7 × 7,62 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petstages |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 127 мм |
| Длина | 7.62 см |
| Цвет | Красный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Текстиль |
| Размер породы животных | Средние, Гигантские, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 63.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Вид тварини | Коти |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип | Игрушка для котов |
| Тип (Вид) | М'які |