



1 176,60 ₴
Challenge Slider Dog Puzzle
Игрушка-головоломка Nina Ottosson «Пятнашки»
Интерактивная игрушка от Нины Оттоссон «Пятнашки» — это весёлый способ занять ум вашей собаки. Головоломка 2-го прогрессивного уровня идеально подходит для собак, которые уже освоили пазлы Nina Ottosson 1-го уровня. Игра удерживает питомца занятым, стимулирует умственную активность, пробуждает сенсорные ощущения и направляет природные охотничьи инстинкты на добычу лакомств.
В результате игрушка обеспечивает как умственную, так и физическую активность, помогает справляться со стрессом и скукой, способствуя более счастливой и гармоничной жизни. Подходит для собак малого, среднего и крупного размера.
Игра Nina Ottosson «Пятнашки» требует выполнения ряда действий в определённой последовательности. Это развивает интеллектуальные способности собаки и учит её решать более сложные задачи. Наблюдайте, как ваш сообразительный питомец вынюхивает лакомства, сдвигает плитки и находит желанную награду.
Все собаки уникальны, поэтому уровень сложности можно изменять в зависимости от способностей вашего питомца — сделать игру проще или, наоборот, сложнее.
Игрушка 2-го уровня сложности имеет 8 скрытых ячеек для лакомств, что обеспечивает увлекательный интерактив для умных собак. Подходит для питомцев, которые уже освоили головоломки 1-го уровня или другие пазлы для начинающих.
Чтобы найти лакомство, собаке нужно переместить плитку. Для игры подходят сухие гранулы или влажный корм. Можно использовать как миску для замедления темпа поедания.
Игра обеспечивает умственную стимуляцию и помогает бороться со скукой — 15 минут ментальной активности равны 30 минутам физических упражнений. Подходит для обучения и развлечения собак всех возрастов, помогает справляться с тревожностью, усиливает природные инстинкты и перенаправляет нежелательное поведение (чрезмерный лай, грызение, копание) в полезную игровую активность.
Игрушка изготовлена из безопасных материалов: без ПВХ, бисфенола, свинца и фталатов. Съёмные поддоны можно мыть на верхней полке посудомоечной машины.
Тренирует мозг и тело, стимулирует органы чувств, пробуждает природные инстинкты, укрепляет связь с владельцем и обеспечивает безопасную игру.
Вначале заполните лишь несколько ячеек, чтобы собака почувствовала азарт. Для более длительного развлечения можно заполнить контейнеры водой и лакомствами и заморозить.
Не существует полностью неразрушимых игрушек, поэтому не оставляйте собаку без присмотра. При повреждении уберите игрушку и замените новой.
Размер: 25,5 × 24,3 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nina Ottosson |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 25.5 см |
| Цвет | Голубой |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Размер породы животных | Средние, Гигантские, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 243 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Тип | Игрушка для собак |