


295,88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Catstages Fruit Wedges Игрушка для кошек Фруктовые дольки 4 шт с кошачьей мятой
Эти «фруктовые дольки» от Catstages подарят вашему коту отличное настроение и много веселья! С этой игрушкой зубы питомца будут здоровее, а дыхание свежее. Набор Catstages Dental Fruit Wedges — это уникальный ассортимент игрушек, созданных для удовлетворения природной потребности кошек грызть и одновременно поддерживать гигиену полости рта.
Игрушки изготовлены из мягкого материала, устойчивого к жеванию. Жевательные игрушки помогают массажировать дёсны и очищать зубы во время того, как питомец кусает и облизывает игрушку. Идеальное решение для котят, у которых режутся зубки, а также для взрослых игривых кошек.
Но преимущества этих игрушек на этом не заканчиваются — они в форме фруктовых долек, пропитаны кошачьей мятой, что делает их первоочередным выбором для котов, которые любят жевать, толкать и играть. Стимулирующий аромат кошачьей мяты поощряет грызть, стимулирует мозг и развлекает, одновременно поддерживая гигиену зубов. Больше никаких препятствий для чистки зубов — просто предложите питомцу «фруктовые дольки» от Catstages и позвольте ему наслаждаться игрой.
Для усиленного ухода за зубами материал игрушки оснащён специальной сетчатой текстурой, которая способствует уменьшению налёта и отложений во время того, как питомец грызёт или кусает игрушку. Эта дополнительная сетка делает игрушки ещё более удобными для захвата, подбрасывания и преследования по комнате. Помогает поддерживать домашних кошек активными и бодрыми.
Это лёгкие игрушки идеального размера, которые легко переносить в зубах, грызть и преследовать, независимо от того, какой стиль игры предпочитает кот — соло-игры или игры с человеком. Изготовлено из прочного материала, приятного для кошек — эти жевательные игрушки созданы для ежедневных долгих игр, одновременно бережно относиться к зубам и дёснам.
Эта игрушка сочетает в себе веселье и функциональность. Идеальное развлечение для кошек всех возрастов: для котят, у которых режутся зубки, и для взрослых кошек, которым нужны развлечения и жевание.
«Фруктовые дольки» от Catstages — маст-хэв для любого дома, где живут кошки. Идеально подходят для ухода за зубами, как прорезыватель для котят, для весёлого досуга домашних кошек и гурманов, которые обожают кошачью мяту!
Жевательные игрушки для кошек
Созданы из мягкого и текстурированного материала для ухода за ротовой полостью — помогают очищать зубы и массировать дёсны во время жевания.
Пропитаны кошачьей мятой для дополнительного веселья
Привлекательный аромат кошачьей мяты поощряет кошек возвращаться к игре и стимулирует их дольше играть.
Текстурированы зубной сеткой для эффективной чистки зубов
Сокращает налёт и отложения, поддерживает чистоту зубов.
Легко переносить в зубах и толкать лапами
Лёгкие игрушки идеального размера подходят для взрослых кошек и котят, их легко переносить, подхватывать лапой, подбрасывать и преследовать, поддерживая активность и бодрость.
Прочный дизайн
Мягкий, устойчивый к жеванию материал, идеален для нежных зубов и дёсен котят и взрослых кошек.
Безопасная игра:
Не существует полностью неразрушимых игрушек, поэтому не оставляйте кота без присмотра. В случае повреждения уберите игрушку и замените новой.
Размер: 6,4 × 13,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petstages |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 13.5 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Материал | Текстиль |
| Размер породы животных | Средние, Гигантские, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Вид тварини | Коти |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип | Игрушка для котов |
| Тип (Вид) | М'які |