


174,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Catstages Lemon Teether Yellow
Игрушка для кошек Catstages Лимон для жевания, чистки зубов и массажа дёсен с ароматом кошачьей мяты
Catstages Лимон для жевания подарит вашему коту отличное настроение и массу веселья! С этой игрушкой зубы питомца будут здоровее, а дыхание свежее. Catstages Lemon Teether — уникальная игрушка, созданная для удовлетворения природной потребности кошек грызть и одновременно поддерживать гигиену полости рта.
Игрушка изготовлена из мягкого пластика, устойчивого к жеванию. Жевательные игрушки помогают массировать дёсны и очищать зубы, пока питомец кусает и облизывает игрушку. Идеальное решение для котят, у которых режутся зубки, и для взрослых игривых кошек.
Но преимущества игрушки на этом не заканчиваются — она в форме лимона и покрыта маслом кошачьей мяты, что делает её идеальным выбором для котов, которые любят жевать, толкать и играть. Стимулирующий аромат кошачьей мяты побуждает котов грызть, стимулирует мозг и развлекает, одновременно поддерживая гигиену зубов.
Для усиленного ухода за зубами листочек из ткани оснащён специальной текстурой, которая помогает уменьшать налёт и отложения во время того, как питомец кусает или грызёт игрушку. Эта текстура делает игрушку ещё более удобной для захвата, подбрасывания и преследования по комнате, помогая поддерживать котов активными и бодрыми.
Лёгкая игрушка идеального размера, её легко переносить в зубах, грызть и преследовать, независимо от того, предпочитает ли кот играть самостоятельно или с человеком. Изготовлена из прочного материала, приятного для кошек — игрушка создана для ежедневных долгих игр, одновременно бережно относясь к зубам и дёснам.
Эта игрушка сочетает в себе веселье и функциональность. Идеальное развлечение для кошек всех возрастов: котят, у которых режутся зубки, и взрослых котов, которым нужны игры и жевание.
Лимон для жевания от Catstages — маст-хэв для любого дома, где живут коты. Идеален для ухода за зубами, как прорезыватель для котят, для весёлого досуга домашних кошек и гурманов, которые обожают кошачью мяту.
Жевательная игрушка для ухода за зубами
Мягкая текстурированная поверхность массирует дёсны и очищает зубы во время жевания.
Масло кошачьей мяты для дополнительного веселья
Привлекательный аромат побуждает котов возвращаться к игре, стимулирует активные игры и длительное жевание.
Текстурированный листочек из ткани для чистки зубов
Тканевые нити помогают уменьшать налёт и отложения, поддерживая чистоту и блеск зубов.
Лёгкая и удобная для подбрасывания лапой
Идеальный размер для взрослых кошек и котят, легко захватывается лапами, подбрасывается и преследуется, поддерживая активность и интерес к игре.
Прочный дизайн
Изготовлена из мягких и безопасных для жевания материалов, идеальна для котят и взрослых игривых кошек.
Не существует полностью неразрушимых игрушек. Не оставляйте кота без присмотра. При повреждении уберите игрушку и замените новой.
Размер: 6,1 × 4 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petstages |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 6 см |
| Цвет | Желтый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Вспененный полимер |
| Размер породы животных | Средние, Гигантские, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Вид тварини | Коти |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип | Игрушка для котов |
| Тип (Вид) | Жувальні |