978,25 ₴
733,69 ₴

Новая складная миска для клеток оснащена осевым механизмом, позволяющим поднимать и опускать миску.
Для того чтобы прикрепить миску к клетке достаточно ее прокрутить. Для более легкого хранения миска складывается. Идеально подходит для собак во время путешествий.
Миска изготовлена из гибкого, легкого, прочного пищевого материала TPE (Thermoplastic elastomer), который легко моется в посудомоечной машине даже в сложенном состоянии.
Низко-пористый материал не впитывает запах.

Вся продукция Dexas изготовлена в соответствии с требованиями FDA и не содержит примесей Бисфенола А.
Бисфенол А (4,4 дигидрокси-2,2-дифенилпропан) используют для быстрого затвердения при изготовлении пластмасс из которых производят посуду, бутылки для воды, бытовую технику, материалы для пломбирования и т.д.
В 2010 году FDA признала, что Бисфенол А вреден для здоровья человека.
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dexas |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Силикон |
| Особенности | Одинарная |
| Размер породы животных | Гигантские, Крупные, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мыска складная |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Форма | Квадратная |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 230 мм |
| Объем | 0.6 г |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, мл | 600 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип (Вид) | Миска |